Второй семинар-учёба экспертов НАСДОБР

15-16 мая 2014 года прошел второй семинар-учёба по подготовке экспертов для участия в работе Экспертного совета НАСДОБР.

15-16 мая 2014 года прошел второй семинар-учёба по подготовке экспертов для участия в работе Экспертного совета НАСДОБР.

На мероприятии выступили:
— Генеральный директор НАСДОБР Н.А. Евтихиева и Председатель Президиума НАСДОБР и  президент РАБО С.П. Мясоедов с докладом «О задачах независимой национальной аккредитации, о базовых параметрах качества и первых результатах»
— члены рабочей группы по разработке аккредитационных документов НАСДОБР В.А. Коцоева, заместитель декана Факультета стратегического управления, Директор программы МВА ИБДА РАНХиГС, Е.Н. Лидэ, заместитель декана МШБ Финуниверситета и Ю.В. Тюльга, заместитель директора по маркетингу ВШБ ГУУ с обзором материалов для подготовки к процедуре прохождения аккредитации
— международные наблюдатели НАСДОБР Е.В. Зубкова, вице-ректор ММВШБ «МИРБИС» и Л.В. Карташова, Декан школы бизнеса «Интеграл» РЭУ им. Г.В. Плеханова провели МАСТЕР-КЛАСС
«Практика международных аккредитаций. Компетенции экспертов»

В семинаре приняли участие и получили свидетельства об обучении более 20 специалистов в области реализации программ МВА из Москвы, Ростова-на-Дону, Казани, Волгограда и Самары.