Совместное открытое заседание Президиума НАСДОБР и СПК в сфере управления и права

14 января 2021 года в Москве, по адресу: проспект Вернадского, дом 82, состоялось совместное открытое заседание Президиума НАСДОБР и СПК в сфере управления и права. Мероприятие проводилось в онлайн формате (на платформе Zoom).

Заседание провела генеральный директор НАСДОБР и РАБО Н.А. Евтихиева.

С вступительным словом к участникам обратился заместитель председателя Президиума НАСДОБР С.П. Мясоедов.

С отчетом по итогам заочного голосования по продлению полномочий членов Президиума НАСДОБР выступила Н.А. Евтихиева.

С докладом по итогам работы НАСДОБР в 2020 г. и основных направлениях развития организации в 2021 году в новых условиях выступил первый заместитель Председателя Государственной Думы РФ, Председатель Президиума НАСДОБР Александр Дмитриевич Жуков.

О деятельности СПК в сфере управления и права в части предложений по утверждению персонального состава Совета, Положения о деятельности Совета, Организационной структуры Совета (комиссий и рабочих групп), плана работ на 2021 год, бланка и логотипа Совета рассказала Ответственный секретарь Совета Е.И. Переверзева.

С видеообращением о первоочередных задачах СПК в сфере управления и права, как межотраслевого совета, в современных реалиях 2021 года выступил С.В. Степашин, Сопредседатель Ассоциации юристов России.

С докладом о подтверждении полномочий Аккредитационной комиссии НАСДОБР выступила Н.А. Евтихиева, генеральный директор НАСДОБР и РАБО.

В ходе проведения заседания прозвучали выступления членов Президиума НАСДОБР, депутата Государственной Думы РФ Л.Н. Духаниной, директора Росаккредагентства Л.С. Измайловой.

В завершающей части заседания были утверждены решения Президиума НАСДОБР и СПК в сфере управления и права.

Принятые решения НАСДОБР
Принятые решения СПК

Фотогалерея