Открытое заседание Президиума НАСДОБР 14.01.2022

14 января 2022 года в Москве, по адресу: проспект Вернадского, дом 82, в рамках Гайдаровского форума «Россия и мир: Приоритеты», состоялось открытое заседание Президиума НАСДОБР под председательством А.Д. Жукова, первого заместителя Председателя Государственной Думы РФ, Председателя Президиума НАСДОБР. Мероприятие проводилось в онлайн формате (на платформе Zoom).

Заседание провела генеральный директор НАСДОБР и РАБО Н.А. Евтихиева.

С вступительным словом к участникам обратился заместитель председателя Президиума НАСДОБР С.П. Мясоедов.

С докладом об итогах деятельности НАСДОБР в 2021 году и основных направлениях развития организации в 2022 году выступил первый заместитель Председателя Государственной Думы РФ, Председатель Президиума НАСДОБР А.Д. Жуков.

С докладом о развитии государственно-частного партнерства в сфере делового и управленческого образования в 2022 году рассказала Л.С. Измайлова, директор Росаккредагентства.

С докладом о комиссии НАСДОБР по общественной и профессионально-общественной аккредитации программ высшего образования (в рамках УГСН 38.00.00) и методическими документами выступил С.В. Раевский, руководитель рабочей группы НАСДОБР.

С докладом о комиссии НАСДОБР по аккредитации коучинговых центров и сертификации бизнес-коучей выступила Н.В. Долина, Генеральный директор Европейский Центр Бизнес Коучинга.

В ходе проведения заседания прозвучали выступления членов Президиума НАСДОБР.

В завершающей части заседания были утверждены решения Президиума НАСДОБР.

Принятые решения НАСДОБР

Фотогалерея