2 декабря 2020 года состоялось заседание, посвящённое проблемам преподавания и распространения менеджмента в российских средних школах.

В среду, 02.12.2020, Национальный аккредитационный совет делового и управленческого образования (НАСДОБР) и Всероссийский Центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий (ВЦХТ) провели заседание, посвящённое проблемам преподавания и распространения менеджмента в российских средних школах.

На заседании, проходившем в рамках Соглашения о сотрудничестве, состоялась лекция-дискуссия заместителя председателя Президиума НАСДОБР, проректора РАНХиГС при Президенте РФ Сергея Мясоедова «Успешные бизнесмены и предприниматели: кто они, какие качества характера, знания и навыки необходимы для быстрого старта».

На мероприятии присутствовало более 400 представителей средних школ России. Выступление вызвало неподдельный интерес и большое количество вопросов. Стороны договорились продолжить практику выступления представителей бизнеса и бизнес-образования перед учителями и старшеклассниками средних школ России в 2021 году.