Продлена аккредитация НАСДОБР в качестве экспертной организации

10 января 2019 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) продлила полномочия Ассоциации объединений и организаций, деятельность которых направлена на разработку и внедрение методик и стандартов управления и оценки качества программ делового и управленческого образования «Национальный аккредитационный совет делового и управленческого образования» (НАСДОБР), выпустив Распоряжение № 6-06 «Об аккредитации экспертной организации, привлекаемой Федеральной службой по надзору в сфере образования в сфере образования и науки для проведения аккредитационной экспертизы».

В соответствии с этим Распоряжением Ассоциации объединений и организаций «НАСДОБР» установлены полномочия в качестве экспертной организации, привлекаемой Рособрнадзором для проведения аккредитационной экспертизы по укрупненной группе профессий 38.00.00. «Экономика и управление» в соответствии с Приложением к настоящему Распоряжению.

Распоряжение Рособрнадзора от 10.01.19 № 6-06 Приложение к Распоряжению

Подписанное 14 января 2016 года Распоряжение № 2-06 «Об аккредитации экспертной организации по проведению аккредитационной экспертизы» утратило свою силу.