Мероприятие в рамках сотрудничества НАСДОБР и ВЦХТ

Национальный аккредитационный совет делового и управленческого образования (НАСДОБР) и Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий (ФГБУК «ВЦХТ») при поддержке Министерства просвещения РФ продолжают Цикл лекций по повышению уровня экономической и финансовой грамотности для представителей профессионального сообщества сферы образования и молодежной политики, обучающихся организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования детей и их родителей.

В четверг, 25.02.2021, в 11:00, состоялась лекция-дискуссия Президента группы компаний «Диана», члена Совета МГО «Опора России», преподавателя и ведущего спецпрограмм ИБДА РАНХиГС Дмитрия Несветова «Что нужно знать, чтобы стать предпринимателем».

На мероприятии присутствовали старшеклассники и представители педагогических коллективов средних школ регионов России. Это уже второе мероприятие, проводимое в рамках договора о сотрудничестве между НАСДОБР и ВЦХТ. Третье мероприятие запланировано в марте 2021 года.

Фотогалерея