14-15 апреля 2015 года состоялся семинар-учёба экспертов НАСДОБР

14-15 апреля 2015 года состоялся семинар-учёба по подготовке экспертов для участия в работе Экспертного сообщества НАСДОБР.

В семинаре приняли участие специалисты в области реализации программ МВА из Москвы, Севастополя, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска и Петрозаводска

Участников семинара приветствовала Генеральный директор НАСДОБР  Н.А.Евтихиева

Перед участниками семинара выступил Председатель Президиума НАСДОБР и президент РАБО С.П. Мясоедов с докладом «О задачах независимой национальной аккредитации, о базовых параметрах качества»

На мероприятии выступили руководители экспертных групп:

  • В.А. Коцоева, заместитель декана Факультета стратегического управления, Директор программы МВА ИБДА РАНХиГС
  • Е.Н. Лидэ, заместитель декана МШБ Финуниверситета
  • Ю.В. Тюльга, заместитель директора по маркетингу ВШБ ГУУ с обзором материалов для подготовки к процедуре прохождения аккредитации

В рамках семинара-учебы экспертов НАСДОБР был проведён мастер-класс «Практика международных аккредитаций. Компетенции экспертов», ведущими которого выступили члены международного наблюдательного совета НАСДОБР, эксперты АМВА:

  •  Елена Витальевна Зубкова – вице-ректор ММВШБ «МИРБИС»
  •  Лариса Васильевна Карташова – декан школы бизнеса «Интеграл» РЭУ им. Г.В.Плеханова

По окончании семинара-учёбы слушатели прошли тестирование и получили свидетельства об участии в семинаре-учёбе «Подготовка экспертов для профессиональной общественной аккредитации НАСДОБР»

Участникам семинара, успешно прошедшим тестирование, после утверждения списка на заседании Президиума НАСДОБР, будут вручены «Сертификаты экспертов НАСДОБР»

Фотогалерея